Ha introducido un valor en los campos resaltados a continuación que contiene caracteres no válidos. Revise su selección utilizando solo caracteres válidos.

Es probable que el producto no se corresponda exactamente con su búsqueda

Ha comprado este producto anteriormente. Ver en el histórico de pedidos

 
 

BROADCOM HFBR-1312TZ

Transmisor de Fibra Óptica, 1300 nm, 0.155 Gbps, 5 km, 100 mA, 1.5 V, 4 V

BROADCOM HFBR-1312TZ
BROADCOM HFBR-1312TZ
BROADCOM HFBR-1312TZ
BROADCOM HFBR-1312TZ
×

La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

Referencia del fabricante:
HFBR-1312TZ
Código Farnell:
1247623
  • Introduzca su código de referencia personalizado en el cuadro de texto superior
  • Se ha añadido el número máximo de códigos.
    Borre las entradas antiguas para añadir más.

Código guardado

Part Number Saved

Hoja de datos técnicos:
HFBR-1312TZ   Ficha de datos
Vea todos los documentos técnicos

Resumen del producto

The HFBR-1312TZ is a Fibre Optic Transmitter designed to provide the most 1300nm fibre optic links for a wide variety of data communication applications from low-speed distance extenders up to SONET OC-3 signal rates. The transmitter is compatible with two popular optical fibre sizes 50/125 and 62.5/125µm diameter. This allows flexibility in choosing a fibre size. The 1300nm wavelength is in the lower dispersion and attenuation region of fibre and provides longer distance capabilities than 820nm LED technology. Typical distance capabilities are 2km at 125Mbaud and 5km at 32Mbaud.
  • Low cost fibre optic link
  • Signal rates over 155Mbaud
  • 1300nm Wavelength
  • Link distances over 5km
  • Dual-in-line package panel-mountable ST and SC connector receptacles
  • Auto-insertable and wave-solderable
  • Specified with 62.5/125 and 50/125µm fibre
  • Compatible with HFBR-0400Z series
  • Receiver also specified for SM cable spec (9/125µm)

Aplicaciones

Comunicaciones y Red, Fibra Optica, Industrial

Advertencias

Market demand for this product has caused an extension in leadtimes. Delivery dates may fluctuate. Product exempt from discounts.

Información del producto

¿Quiere ver productos similares? Simplemente seleccione los atributos requeridos y presione el botón ×


:
1300nm

:
0.155Gbps

:
5km

:
100mA

:
1.5V

:
4V

:
155Mbaud

:
ST

:
-

Encontrar productos similares Seleccione y modifique los atributos anteriores para encontrar productos similares.

Documentos técnicos (2)

217 En stock ¿Necesita más?

El tiempo de entrega estándar para este producto es de 25 semanas.

Realice su pedido antes de las 18:00 horas

Recíbalo/s en 24-48 horas

Debido a las condiciones del mercado, los plazos de entrega son solo a título indicativo y pueden estar sujetos a cambios con poca antelación

60,71 € ( Excl. IVA  ) 73,4591 € ( Incl. IVA )

El precio no está disponible. Contacte con el servicio de atención al cliente.

Precio para:
Cada
Múltiplo: 1 Mínimo: 1
  • 1+
  • 5+
  • 10+
  • 50+
Cantidad Precio (Excl. IVA) (Incl. IVA) Su precio (Excl. IVA)
 
 
1+ 60,71 € 73,4591 €
Precio promocional
Precio de contrato
Precio exclusivo de la web
Precio de contrato exclusivo de la web
 
5+ 59,33 € 71,7893 €
Precio promocional
Precio de contrato
Precio exclusivo de la web
Precio de contrato exclusivo de la web
 
10+ 57,95 € 70,1195 €
Precio promocional
Precio de contrato
Precio exclusivo de la web
Precio de contrato exclusivo de la web
 
50+ 56,57 € 68,4497 €
Precio promocional
Precio de contrato
Precio exclusivo de la web
Precio de contrato exclusivo de la web
 
Cantidad Precio (Excl. IVA) (Incl. IVA) Su precio (Excl. IVA)
 
 

El precio no está disponible. Contacte con el servicio de atención al cliente.

No longer stocked:: No Longer Manufactured::
Añadir a la cesta Añadir a la cesta Pedidos Por Adelantado
Añadir
Producto restringido
Introduzca su nota de línea
Precio total: ( Excl. IVA  )
Precio total: ( Incl. IVA )
Precio total: --