Tarjetas / Dispositivos de Interfaz

: 45 productos encontrados
Formato del filtro:
0 filtro/s seleccionado/s
45 productos encontrados Haga clic en "Aplicar filtros" para actualizar los resultados
Mín./Máx. Disponibilidad

Si selecciona la casilla Recordar, guardaremos las preferencias de filtros más recientes para búsquedas futuras

Conformidad
Mín./Máx. Fabricante
Mín./Máx. Interfaz de Red
Mín./Máx. Gama de Producto
Embalaje

En este momento no está disponible la visualización del cálculo de precio de contrato. Los precios que se muestran son precios al por menor estándar. El cálculo del precio de contrato se aplica al procesar los pedidos.

 
Comparar los productos seleccionados Comparar (0)
  Referencia del fabricante Código Farnell Descripción / Fabricante
Disponibilidad Precio para
Precio (Excl. IVA) (Incl. IVA)
Cantidad
Interfaz de Red Gama de Producto
 
 
Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending
ST20000SPEXI
ST20000SPEXI - Tarjeta de Red Ethernet, PCI Express de 2 Puertos, 10 Gbps, RJ45

4292011

Tarjeta de Red Ethernet, PCI Express de 2 Puertos, 10 Gbps, RJ45

STARTECH

Ha comprado este producto anteriormente. Ver en el histórico de pedidos

Cada

1+ 575,83 € 696,75 €

Producto restringido

Pedido mínimo de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Añadir
Min: 1 Mult: 1
- -
PSG90933
PSG90933 - ETHERNET ADAPTER, USB3.0 GIGABIT WHI

4162736

ETHERNET ADAPTER, USB3.0 GIGABIT WHI

PRO SIGNAL

Ha comprado este producto anteriormente. Ver en el histórico de pedidos

Cada

1+ 22,66 € 27,42 € 5+ 21,06 € 25,48 € 10+ 20,01 € 24,21 €

Producto restringido

Pedido mínimo de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Añadir
Min: 1 Mult: 1
- -
FIT0860
FIT0860 - Aislador USB Industrial, USB 2.0, 12 Mbps, 2,5 kV, 1 W

4308250

Aislador USB Industrial, USB 2.0, 12 Mbps, 2,5 kV, 1 W

DFROBOT

Ha comprado este producto anteriormente. Ver en el histórico de pedidos

Cada

1+ 19,08 € 23,09 €

Producto restringido

Pedido mínimo de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Añadir
Min: 1 Mult: 1
- -
MCM1110MMLC
MCM1110MMLC - Fibre Media Converter, RJ45, 1 Gbps, 850nm, Full-Duplex

3877703

Fibre Media Converter, RJ45, 1 Gbps, 850nm, Full-Duplex

STARTECH

Ha comprado este producto anteriormente. Ver en el histórico de pedidos

Cada

1+ 175,27 € 212,08 €

Producto restringido

Pedido mínimo de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Añadir
Min: 1 Mult: 1
RJ45 -
US1GC30B
US1GC30B - Adapter, USB-C to Gigabit Ethernet, RJ45, 1 Port, 10/100/1000-Mbps, Black

3924709

Adapter, USB-C to Gigabit Ethernet, RJ45, 1 Port, 10/100/1000-Mbps, Black

STARTECH

Ha comprado este producto anteriormente. Ver en el histórico de pedidos

Cada

1+ 43,69 € 52,86 €

Producto restringido

Pedido mínimo de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Añadir
Min: 1 Mult: 1
RJ45 PW Series
ST1000PEXPSE
ST1000PEXPSE - Tarjeta adaptadora de red, RJ45, 2.5 Gbps, PoE

4068371

Tarjeta adaptadora de red, RJ45, 2.5 Gbps, PoE

STARTECH

Ha comprado este producto anteriormente. Ver en el histórico de pedidos

Cada

1+ 150,52 € 182,13 €

Producto restringido

Pedido mínimo de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Añadir
Min: 1 Mult: 1
- -
US1GA30SXSC
US1GA30SXSC - INTERFACE CARD, FIBRE OPTIC SC, 1GBPS

4339205

INTERFACE CARD, FIBRE OPTIC SC, 1GBPS

STARTECH

Ha comprado este producto anteriormente. Ver en el histórico de pedidos

Cada

1+ 441,74 € 534,51 €

Producto restringido

Pedido mínimo de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Añadir
Min: 1 Mult: 1
- -
BCM957412N4120C
BCM957412N4120C - Adaptador de Red Ethernet, 2 x SFP+, 10 Gbps, Sistemas OCP

4350975

Adaptador de Red Ethernet, 2 x SFP+, 10 Gbps, Sistemas OCP

BROADCOM

Ha comprado este producto anteriormente. Ver en el histórico de pedidos

Cada

1+ 506,80 € 613,23 €

Producto restringido

Pedido mínimo de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Añadir
Min: 1 Mult: 1
SFP+ -
BCM957416N4160C
BCM957416N4160C - INTERFACE CARD, PCIE, 2XRJ45

4350976

INTERFACE CARD, PCIE, 2XRJ45

BROADCOM

Ha comprado este producto anteriormente. Ver en el histórico de pedidos

Cada

1+ 693,78 € 839,47 €

Producto restringido

Pedido mínimo de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Añadir
Min: 1 Mult: 1
- -
BCM957414N4140C
BCM957414N4140C - Adaptador de Red Ethernet, 2 x SFP28, 25 Gbps, Sistemas OCP

4350979

Adaptador de Red Ethernet, 2 x SFP28, 25 Gbps, Sistemas OCP

BROADCOM

Ha comprado este producto anteriormente. Ver en el histórico de pedidos

Cada

20+ 368,20 € 445,52 €

Producto restringido

Pedido mínimo de 20 artículos Solo múltiplos de 20 Ingrese una cantidad válida

Añadir
Min: 20 Mult: 20
SFP28 -
ST10GSPEXNB2
ST10GSPEXNB2 - Tarjeta adaptadora de red, RJ45, 10 Gbps, PCIe

4068362

Tarjeta adaptadora de red, RJ45, 10 Gbps, PCIe

STARTECH

Ha comprado este producto anteriormente. Ver en el histórico de pedidos

Cada

1+ 252,70 € 305,77 €

Producto restringido

Pedido mínimo de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Añadir
Min: 1 Mult: 1
- -
BCM95719A1904AC
BCM95719A1904AC - INTERFACE CARD, PCIE, GIGABIT ENET, RJ45

4350973

INTERFACE CARD, PCIE, GIGABIT ENET, RJ45

BROADCOM

Ha comprado este producto anteriormente. Ver en el histórico de pedidos

Cada

1+ 161,74 € 195,71 €

Producto restringido

Pedido mínimo de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Añadir
Min: 1 Mult: 1
- -
USB3C-ETHGIG-WPD
USB3C-ETHGIG-WPD - ADAPTER, USB C-ETHERNET, POWER DELIVERY

4161562

ADAPTER, USB C-ETHERNET, POWER DELIVERY

PRO SIGNAL

Ha comprado este producto anteriormente. Ver en el histórico de pedidos

Cada

1+ 26,09 € 31,57 € 3+ 24,66 € 29,84 €

Producto restringido

Pedido mínimo de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Añadir
Min: 1 Mult: 1
- -
ET91000LC2
ET91000LC2 - Convertidor de Medios de Fibra, Multimodo, 1Gbps, RJ45, Fibra Óptica LC

4292010

Convertidor de Medios de Fibra, Multimodo, 1Gbps, RJ45, Fibra Óptica LC

STARTECH

Ha comprado este producto anteriormente. Ver en el histórico de pedidos

Cada

1+ 295,91 € 358,05 €

Producto restringido

Pedido mínimo de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Añadir
Min: 1 Mult: 1
- -
BCM95720A2003AC
BCM95720A2003AC - INTERFACE CARD, PCIE, GIGABIT ENET, RJ45

4350974

INTERFACE CARD, PCIE, GIGABIT ENET, RJ45

BROADCOM

Ha comprado este producto anteriormente. Ver en el histórico de pedidos

Cada

1+ 125,49 € 151,84 €

Producto restringido

Pedido mínimo de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Añadir
Min: 1 Mult: 1
- -
BCM957504-P425G
BCM957504-P425G - Tarjeta de Interfaz Ethernet, 4 x SFP28, 25 Gbps, Centros de Datos/Computación en la Nube

4350977

Tarjeta de Interfaz Ethernet, 4 x SFP28, 25 Gbps, Centros de Datos/Computación en la Nube

BROADCOM

Ha comprado este producto anteriormente. Ver en el histórico de pedidos

Cada

10+ 607,76 € 735,39 €

Producto restringido

Pedido mínimo de 10 artículos Solo múltiplos de 10 Ingrese una cantidad válida

Añadir
Min: 10 Mult: 10
SFP28 -
BCM957508-P2100G
BCM957508-P2100G - Tarjeta de Interfaz Ethernet, 2 x QSFP56, 100 Gbps, Centros de Datos/Computación en la Nube

4350978

Tarjeta de Interfaz Ethernet, 2 x QSFP56, 100 Gbps, Centros de Datos/Computación en la Nube

BROADCOM

Ha comprado este producto anteriormente. Ver en el histórico de pedidos

Cada

10+ 1.134,00 € 1.372,14 €

Producto restringido

Pedido mínimo de 10 artículos Solo múltiplos de 10 Ingrese una cantidad válida

Añadir
Min: 10 Mult: 10
QSFP56 -
ST1000SPEX43
ST1000SPEX43 - INTERFACE CARD, PCIE/RJ45, 4PORT, 2GBPS

4339203

INTERFACE CARD, PCIE/RJ45, 4PORT, 2GBPS

STARTECH

Ha comprado este producto anteriormente. Ver en el histórico de pedidos

Cada

1+ 232,89 € 281,80 €

Producto restringido

Pedido mínimo de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Añadir
Min: 1 Mult: 1
- -
ST1000SPEXI
ST1000SPEXI - GIGABIT ENET NETWORK CARD, 1PORT, PCIE

4344012

 
Nuevo producto
Data Sheet
+
RoHS

GIGABIT ENET NETWORK CARD, 1PORT, PCIE

STARTECH

Ha comprado este producto anteriormente. Ver en el histórico de pedidos

Cada

1+ 52,04 € 62,97 €

Producto restringido

Pedido mínimo de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Añadir
Min: 1 Mult: 1
- -
PSG91497
PSG91497 - USB3.0 TO 2.5G ETHERNET ADAPTER

4161561

USB3.0 TO 2.5G ETHERNET ADAPTER

PRO SIGNAL

Ha comprado este producto anteriormente. Ver en el histórico de pedidos

Cada

1+ 25,07 € 30,33 € 5+ 23,36 € 28,27 € 10+ 22,01 € 26,63 €

Producto restringido
RJ45 -