Módulos Trancesptores de Fibra Óptica

: 70 productos encontrados
Formato del filtro:
0 filtro/s seleccionado/s
70 productos encontrados Haga clic en "Aplicar filtros" para actualizar los resultados
Mín./Máx. Disponibilidad

Si selecciona la casilla Recordar, guardaremos las preferencias de filtros más recientes para búsquedas futuras

Conformidad
Mín./Máx. Fabricante
Mín./Máx. Longitud de Onda Típica
Mín./Máx. Tensión de Alimentación
Mín./Máx. Velocidad Máx. de Datos
Mín./Máx. Rango de Producto

En este momento no está disponible la visualización del cálculo de precio de contrato. Los precios que se muestran son precios al por menor estándar. El cálculo del precio de contrato se aplica al procesar los pedidos.

 
Comparar los productos seleccionados Comparar (0)
  Referencia del fabricante Código Farnell Descripción / Fabricante
Disponibilidad Precio para
Precio
Cantidad
Longitud de Onda Típica Tensión de Alimentación Velocidad Máx. de Datos Rango de Producto
 
 
Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending
AFBR-5921ALZ
AFBR-5921ALZ - Transceptor de Fibra Óptica, SFP Multimodo, Pin Orificio Pasante, Puerto LC Dúplex, 850 nm, 3.3 V

2497331

Transceptor de Fibra Óptica, SFP Multimodo, Pin Orificio Pasante, Puerto LC Dúplex, 850 nm, 3.3 V

FOXCONN

Ha comprado este producto anteriormente. Ver en el histórico de pedidos

Cada

1+ 39,33 € 5+ 35,82 € 10+ 33,77 € 50+ 32,29 €

Producto restringido

Pedido mínimo de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Añadir
Min: 1 Mult: 1
850nm 3.3V 2.125Gbps -
AFBR-57E6APZC
AFBR-57E6APZC - Transceptor de Fibra Óptica, 1310 nm, 3.3 V, 125 Mbaud

2917844

Transceptor de Fibra Óptica, 1310 nm, 3.3 V, 125 Mbaud

BROADCOM

Ha comprado este producto anteriormente. Ver en el histórico de pedidos

Cada

1+ 60,55 € 5+ 56,01 € 10+ 51,47 € 50+ 48,16 €

Producto restringido

Pedido mínimo de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Añadir
Min: 1 Mult: 1
1310nm 3.3V 125Mbaud -
AFBR-57E6APZ-HT
AFBR-57E6APZ-HT - Transceptor de Fibra Óptica, 1310 nm, 3.3 V, 125 Mbaud

2917845

Transceptor de Fibra Óptica, 1310 nm, 3.3 V, 125 Mbaud

BROADCOM

Ha comprado este producto anteriormente. Ver en el histórico de pedidos

Cada

1+ 56,64 € 5+ 52,40 € 10+ 48,16 € 50+ 45,05 €

Producto restringido

Pedido mínimo de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Añadir
Min: 1 Mult: 1
1310nm 3.3V 125Mbaud -
AFBR-5803AZ
AFBR-5803AZ - Transceptor de Fibra Óptica, Puerto SC Dúplex, 1300 nm, 5 V, 100 Mbps

9450041

Transceptor de Fibra Óptica, Puerto SC Dúplex, 1300 nm, 5 V, 100 Mbps

BROADCOM

Ha comprado este producto anteriormente. Ver en el histórico de pedidos

Cada

1+ 39,72 € 5+ 35,97 € 10+ 32,21 € 50+ 31,57 €

Producto restringido

Pedido mínimo de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Añadir
Min: 1 Mult: 1
1300nm 5V 100Mbps -
AFBR-59F2Z
AFBR-59F2Z - Transceptor de Fibra Óptica, 650 nm, 3.3 V, 250 Mbaud

2917738

Transceptor de Fibra Óptica, 650 nm, 3.3 V, 250 Mbaud

BROADCOM

Ha comprado este producto anteriormente. Ver en el histórico de pedidos

Cada

1+ 28,41 € 5+ 25,73 € 10+ 23,05 € 50+ 22,59 €

Producto restringido

Pedido mínimo de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Añadir
Min: 1 Mult: 1
650nm 3.3V 250Mbaud -
HFBR-57E5APZ
HFBR-57E5APZ - Transceptor de Fibra Óptica, 1308 nm, 3.6 V, 125 Mbaud

1863194

Transceptor de Fibra Óptica, 1308 nm, 3.6 V, 125 Mbaud

BROADCOM

Ha comprado este producto anteriormente. Ver en el histórico de pedidos

Cada

1+ 58,59 € 5+ 54,21 € 10+ 49,82 € 50+ 46,60 €

Producto restringido

Pedido mínimo de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Añadir
Min: 1 Mult: 1
1308nm 3.6V 125Mbaud -
AFBR-59E4APZ
AFBR-59E4APZ - Transceptor de Fibra Óptica, SFF Multimodo, Puerto LC, 1310 nm, 3.3 VDC

2393416

Transceptor de Fibra Óptica, SFF Multimodo, Puerto LC, 1310 nm, 3.3 VDC

BROADCOM

Ha comprado este producto anteriormente. Ver en el histórico de pedidos

Cada

1+ 58,59 € 5+ 54,21 € 10+ 49,82 € 50+ 46,60 €

Producto restringido

Pedido mínimo de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Añadir
Min: 1 Mult: 1
1310nm 3.3VDC - -
AFBR-5803TZ
AFBR-5803TZ - Transceptor de Fibra Óptica, Puerto ST Dúplex, 1300 nm, 5 V, 100 Mbps

9450068

Transceptor de Fibra Óptica, Puerto ST Dúplex, 1300 nm, 5 V, 100 Mbps

BROADCOM

Ha comprado este producto anteriormente. Ver en el histórico de pedidos

Cada

1+ 36,11 € 5+ 32,70 € 10+ 29,28 € 50+ 28,69 €

Producto restringido

Pedido mínimo de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Añadir
Min: 1 Mult: 1
1300nm 5V 100Mbps -
AFBR-57B4APZC
AFBR-57B4APZC - Transceptor de Fibra Óptica, 845 nm, 3.3 V, 50 Mbaud

3518028

Transceptor de Fibra Óptica, 845 nm, 3.3 V, 50 Mbaud

BROADCOM

Ha comprado este producto anteriormente. Ver en el histórico de pedidos

Cada

1+ 70,35 € 5+ 63,67 € 10+ 56,99 € 50+ 55,85 €

Producto restringido

Pedido mínimo de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Añadir
Min: 1 Mult: 1
845nm 3.3V 50Mbaud -
HFBR-5963ALZ
HFBR-5963ALZ - Transceptor de Fibra Óptica, SFP Multimodo, Puerto LC, 1308 nm, 3.3 V, 1.25 Gbps

1247692

Transceptor de Fibra Óptica, SFP Multimodo, Puerto LC, 1308 nm, 3.3 V, 1.25 Gbps

BROADCOM

Ha comprado este producto anteriormente. Ver en el histórico de pedidos

Cada

1+ 60,16 € 5+ 55,66 € 10+ 51,15 € 50+ 47,84 €

Producto restringido

Pedido mínimo de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Añadir
Min: 1 Mult: 1
1308nm 3.3V 1.25Gbps -
AFBR-5972EZ
AFBR-5972EZ - Transceptor de Fibra Óptica, 650 nm, 3.3 V, 250 Mbaud

3677042

Transceptor de Fibra Óptica, 650 nm, 3.3 V, 250 Mbaud

BROADCOM

Ha comprado este producto anteriormente. Ver en el histórico de pedidos

Cada

1+ 29,18 € 5+ 26,43 € 10+ 23,68 € 50+ 23,21 €

Producto restringido

Pedido mínimo de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Añadir
Min: 1 Mult: 1
650nm 3.3V 250Mbaud -
AFBR-5803ATQZ
AFBR-5803ATQZ - Transceptor de Fibra Óptica, 1308 nm, 3.3 V, 100 Mbps, AFBR-5800Z Series

3605882

Transceptor de Fibra Óptica, 1308 nm, 3.3 V, 100 Mbps, AFBR-5800Z Series

BROADCOM

Ha comprado este producto anteriormente. Ver en el histórico de pedidos

Cada

1+ 39,72 € 5+ 35,97 € 10+ 32,21 € 50+ 31,57 €

Producto restringido

Pedido mínimo de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Añadir
Min: 1 Mult: 1
1308nm 3.3V 100Mbps AFBR-5800Z Series
AFBR-57F5PZ
AFBR-57F5PZ - Transceptor de Fibra Óptica, SFP+ Multimodo, Puerto LC Dúplex, 850 nm, 3.3 V, 14.025 Gbps

2497332

Transceptor de Fibra Óptica, SFP+ Multimodo, Puerto LC Dúplex, 850 nm, 3.3 V, 14.025 Gbps

FOXCONN

Ha comprado este producto anteriormente. Ver en el histórico de pedidos

Cada

1+ 64,81 € 5+ 59,03 € 10+ 55,65 € 50+ 53,21 €

Producto restringido

Pedido mínimo de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Añadir
Min: 1 Mult: 1
850nm 3.3V 14.025Gbps -
AFBR-S10TR001Z
AFBR-S10TR001Z - Transceptor de Fibra Óptica, 650 nm, 5 V

3794073

Transceptor de Fibra Óptica, 650 nm, 5 V

BROADCOM

Ha comprado este producto anteriormente. Ver en el histórico de pedidos

Cada

1+ 29,22 € 5+ 26,57 € 10+ 24,80 € 50+ 23,81 € 100+ 19,78 €

Producto restringido

Pedido mínimo de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Añadir
Min: 1 Mult: 1
650nm 5V - -
AFBR-5805Z
AFBR-5805Z - TRANSCEIVER, DUPLEX SC ATM

9450076

TRANSCEIVER, DUPLEX SC ATM

BROADCOM

Ha comprado este producto anteriormente. Ver en el histórico de pedidos

Cada

1+ 36,74 € 5+ 33,27 € 10+ 29,79 € 50+ 29,19 €

Producto restringido

Pedido mínimo de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Añadir
Min: 1 Mult: 1
- - - -
AFBR-59E4APZ-LH
AFBR-59E4APZ-LH - Transceptor de Fibra Óptica, 1308 nm, 3.3 V, 125 Mbaud

3677043

Transceptor de Fibra Óptica, 1308 nm, 3.3 V, 125 Mbaud

BROADCOM

Ha comprado este producto anteriormente. Ver en el histórico de pedidos

Cada

1+ 56,63 € 5+ 52,39 € 10+ 48,15 € 50+ 45,05 €

Producto restringido

Pedido mínimo de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Añadir
Min: 1 Mult: 1
1308nm 3.3V 125Mbaud -
AFBR-5972BZ
AFBR-5972BZ - Transceptor de Fibra Óptica, 650 nm, 3.3 V, 250 Mbaud

3677041

Transceptor de Fibra Óptica, 650 nm, 3.3 V, 250 Mbaud

BROADCOM

Ha comprado este producto anteriormente. Ver en el histórico de pedidos

Cada

1+ 33,23 € 5+ 30,09 € 10+ 26,96 € 50+ 26,42 €

Producto restringido

Pedido mínimo de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Añadir
Min: 1 Mult: 1
650nm 3.3V 250Mbaud -
AFBR-395050RZ
AFBR-395050RZ - Transceptor de Fibra Óptica, 650 nm, 5.25 V, 50 Mbaud

3677040

Transceptor de Fibra Óptica, 650 nm, 5.25 V, 50 Mbaud

BROADCOM

Ha comprado este producto anteriormente. Ver en el histórico de pedidos

Cada

1+ 23,27 € 5+ 21,08 € 10+ 18,88 € 50+ 18,50 €

Producto restringido

Pedido mínimo de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Añadir
Min: 1 Mult: 1
650nm 5.25V 50Mbaud -
N286-01GLC-TE
N286-01GLC-TE - TRANSCEIVER MODULE, 1GBPS, 100M

3494149

TRANSCEIVER MODULE, 1GBPS, 100M

TRIPP-LITE

Ha comprado este producto anteriormente. Ver en el histórico de pedidos

Cada

Costes de envío: 18€ por pedido.  Plazo de entrega de 3 días laborables para los productos disponibles en stock

1+ 57,14 € 5+ 54,87 € 10+ 53,77 € 25+ 52,10 € 50+ 48,73 € 100+ 46,04 € Más precios...

Producto restringido

Pedido mínimo de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Añadir
Min: 1 Mult: 1
- - 1Gbps -
AFBR-57R5APZ
AFBR-57R5APZ - Transceptor de Fibra Óptica, SFP, Puerto LC, 850 nm, 3.3 V, 4.25 Gbps

1651734

Transceptor de Fibra Óptica, SFP, Puerto LC, 850 nm, 3.3 V, 4.25 Gbps

FOXCONN

Ha comprado este producto anteriormente. Ver en el histórico de pedidos

Cada

1+ 45,70 € 5+ 41,62 € 10+ 39,24 € 50+ 37,52 €

Producto restringido

Pedido mínimo de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Añadir
Min: 1 Mult: 1
850nm 3.3V 4.25Gbps -
AFBR-57B4APZ
AFBR-57B4APZ - Transceptor de Fibra Óptica, 850 nm, 3.3 V, 50 Mbaud

2917843

Transceptor de Fibra Óptica, 850 nm, 3.3 V, 50 Mbaud

BROADCOM

Ha comprado este producto anteriormente. Ver en el histórico de pedidos

Cada

1+ 58,59 € 5+ 54,21 € 10+ 49,82 € 50+ 46,60 €

Producto restringido

Pedido mínimo de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Añadir
Min: 1 Mult: 1
850nm 3.3V 50Mbaud -
AFBR-5803Z
AFBR-5803Z - Transceptor de Fibra Óptica, Puerto SC Dúplex, 1300 nm, 5 V, 100 Mbps

9450025

Transceptor de Fibra Óptica, Puerto SC Dúplex, 1300 nm, 5 V, 100 Mbps

BROADCOM

Ha comprado este producto anteriormente. Ver en el histórico de pedidos

Cada

1+ 36,11 € 5+ 32,70 € 10+ 29,28 € 50+ 28,69 €

Producto restringido

Pedido mínimo de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Añadir
Min: 1 Mult: 1
1300nm 5V 100Mbps -
ABCU-5731ARZ
ABCU-5731ARZ - Transceptor de Fibra Óptica, SFP, RJ-45, 3.3 VDC, 1.25 Gbps

2358218

Transceptor de Fibra Óptica, SFP, RJ-45, 3.3 VDC, 1.25 Gbps

FOXCONN

Ha comprado este producto anteriormente. Ver en el histórico de pedidos

Cada

1+ 101,09 € 5+ 92,25 € 10+ 83,31 € 50+ 80,10 €

Producto restringido

Pedido mínimo de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Añadir
Min: 1 Mult: 1
- 3.3VDC 1.25Gbps -
AFBR-5972Z
AFBR-5972Z - Transceptor de Fibra Óptica, Versatile-Link Compacto, 650 nm, 3.3 V, 100 Mbps

2070243

Transceptor de Fibra Óptica, Versatile-Link Compacto, 650 nm, 3.3 V, 100 Mbps

BROADCOM

Ha comprado este producto anteriormente. Ver en el histórico de pedidos

Cada

1+ 30,08 € 5+ 27,25 € 10+ 24,41 € 50+ 23,92 €

Producto restringido

Pedido mínimo de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Añadir
Min: 1 Mult: 1
650nm 3.3V 100Mbps -
AFBR-5813QZ
AFBR-5813QZ - Transceptor de Fibra Óptica, 1308 nm, 3.3 V, 125 Mbaud, AFBR-58x3xxZ Series

3787996

Transceptor de Fibra Óptica, 1308 nm, 3.3 V, 125 Mbaud, AFBR-58x3xxZ Series

BROADCOM

Ha comprado este producto anteriormente. Ver en el histórico de pedidos

Cada

1+ 34,09 € 5+ 31,00 € 10+ 28,95 € 50+ 27,79 € 100+ 23,08 €

Producto restringido

Pedido mínimo de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Añadir
Min: 1 Mult: 1
1308nm 3.3V 125Mbaud AFBR-58x3xxZ Series