Módulos Trancesptores de Fibra Óptica

: 82 productos encontrados
Formato del filtro:
0 filtro/s seleccionado/s
82 productos encontrados Haga clic en "Aplicar filtros" para actualizar los resultados
Mín./Máx. Disponibilidad

Si selecciona la casilla Recordar, guardaremos las preferencias de filtros más recientes para búsquedas futuras

Conformidad
Mín./Máx. Fabricante
Mín./Máx. Longitud de Onda Típica
Mín./Máx. Tensión de Alimentación
Mín./Máx. Velocidad Máx. de Datos
Mín./Máx. Gama de Producto
Embalaje

En este momento no está disponible la visualización del cálculo de precio de contrato. Los precios que se muestran son precios al por menor estándar. El cálculo del precio de contrato se aplica al procesar los pedidos.

 
Comparar los productos seleccionados Comparar (0)
  Referencia del fabricante Código Farnell Descripción / Fabricante
Disponibilidad Precio para
Precio
Cantidad
Longitud de Onda Típica Tensión de Alimentación Velocidad Máx. de Datos Gama de Producto
 
 
Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending
AFBR-5803Z
AFBR-5803Z - Transceptor de Fibra Óptica, Puerto SC Dúplex, 1300 nm, 5 V, 100 Mbps

9450025

Transceptor de Fibra Óptica, Puerto SC Dúplex, 1300 nm, 5 V, 100 Mbps

BROADCOM

Ha comprado este producto anteriormente. Ver en el histórico de pedidos

Cada

1+ 44,57 € 5+ 39,74 € 10+ 34,90 € 50+ 34,20 €

Producto restringido

Pedido mínimo de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Añadir
Min: 1 Mult: 1
1300nm 5V 100Mbps -
AFBR-57E6APZ-HT
AFBR-57E6APZ-HT - Transceptor de Fibra Óptica, 1310 nm, 3.3 V, 125 Mbaud

2917845

Transceptor de Fibra Óptica, 1310 nm, 3.3 V, 125 Mbaud

BROADCOM

Ha comprado este producto anteriormente. Ver en el histórico de pedidos

Cada

1+ 67,94 € 5+ 61,13 € 10+ 54,31 € 50+ 53,22 €

Producto restringido

Pedido mínimo de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Añadir
Min: 1 Mult: 1
1310nm 3.3V 125Mbaud -
AFBR-710SMZ
AFBR-710SMZ - Transceptor de Fibra Óptica, 850 nm, 3.465 V, 10313 Mbaud

3923578

Transceptor de Fibra Óptica, 850 nm, 3.465 V, 10313 Mbaud

BROADCOM

Ha comprado este producto anteriormente. Ver en el histórico de pedidos

Cada

1+ 45,69 € 5+ 41,58 € 10+ 37,44 € 50+ 36,24 €

Producto restringido

Pedido mínimo de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Añadir
Min: 1 Mult: 1
850nm 3.465V 10313Mbaud -
AFBR-5972Z
AFBR-5972Z - Transceptor de Fibra Óptica, Versatile-Link Compacto, 650 nm, 3.3 V, 100 Mbps

2070243

Transceptor de Fibra Óptica, Versatile-Link Compacto, 650 nm, 3.3 V, 100 Mbps

BROADCOM

Ha comprado este producto anteriormente. Ver en el histórico de pedidos

Cada

1+ 44,58 € 5+ 39,75 € 10+ 34,92 € 50+ 34,22 €

Producto restringido

Pedido mínimo de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Añadir
Min: 1 Mult: 1
650nm 3.3V 100Mbps -
HFBR-5963ALZ
HFBR-5963ALZ - Transceptor de Fibra Óptica, SFP Multimodo, Puerto LC, 1308 nm, 3.3 V, 1.25 Gbps

1247692

Transceptor de Fibra Óptica, SFP Multimodo, Puerto LC, 1308 nm, 3.3 V, 1.25 Gbps

BROADCOM

Ha comprado este producto anteriormente. Ver en el histórico de pedidos

Cada

1+ 68,38 € 5+ 63,56 € 10+ 58,73 € 50+ 55,79 €

Producto restringido

Pedido mínimo de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Añadir
Min: 1 Mult: 1
1308nm 3.3V 1.25Gbps -
AFBR-5803AZ
AFBR-5803AZ - Transceptor de Fibra Óptica, Puerto SC Dúplex, 1300 nm, 5 V, 100 Mbps

9450041

Transceptor de Fibra Óptica, Puerto SC Dúplex, 1300 nm, 5 V, 100 Mbps

BROADCOM

Ha comprado este producto anteriormente. Ver en el histórico de pedidos

Cada

1+ 44,42 € 5+ 39,56 € 10+ 34,70 € 50+ 34,01 €

Producto restringido

Pedido mínimo de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Añadir
Min: 1 Mult: 1
1300nm 5V 100Mbps -
HFBR-57E5APZ
HFBR-57E5APZ - Transceptor de Fibra Óptica, 1308 nm, 3.6 V, 125 Mbaud

1863194

Transceptor de Fibra Óptica, 1308 nm, 3.6 V, 125 Mbaud

BROADCOM

Ha comprado este producto anteriormente. Ver en el histórico de pedidos

Cada

1+ 70,28 € 5+ 64,25 € 10+ 58,22 € 50+ 55,46 €

Producto restringido

Pedido mínimo de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Añadir
Min: 1 Mult: 1
1308nm 3.6V 125Mbaud -
AFBR-57B4APZC
AFBR-57B4APZC - Transceptor de Fibra Óptica, 845 nm, 3.3 V, 50 Mbaud

3518028

Transceptor de Fibra Óptica, 845 nm, 3.3 V, 50 Mbaud

BROADCOM

Ha comprado este producto anteriormente. Ver en el histórico de pedidos

Cada

1+ 79,39 € 5+ 76,23 € 10+ 73,08 € 50+ 69,92 €

Producto restringido

Pedido mínimo de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Añadir
Min: 1 Mult: 1
845nm 3.3V 50Mbaud -
AFBR-57F5PZ
AFBR-57F5PZ - Transceptor de Fibra Óptica, SFP+ Multimodo, Puerto LC Dúplex, 850 nm, 3.3 V, 14.025 Gbps

2497332

Transceptor de Fibra Óptica, SFP+ Multimodo, Puerto LC Dúplex, 850 nm, 3.3 V, 14.025 Gbps

FOXCONN

Ha comprado este producto anteriormente. Ver en el histórico de pedidos

Cada

1+ 56,85 €

Producto restringido

Pedido mínimo de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Añadir
Min: 1 Mult: 1
850nm 3.3V 14.025Gbps -
AFBR-57B4APZ
AFBR-57B4APZ - Transceptor de Fibra Óptica, 850 nm, 3.3 V, 50 Mbaud

2917843

Transceptor de Fibra Óptica, 850 nm, 3.3 V, 50 Mbaud

BROADCOM

Ha comprado este producto anteriormente. Ver en el histórico de pedidos

Cada

1+ 68,28 € 5+ 62,50 € 10+ 56,71 € 50+ 55,58 €

Producto restringido

Pedido mínimo de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Añadir
Min: 1 Mult: 1
850nm 3.3V 50Mbaud -
AFBR-5813QZ
AFBR-5813QZ - Transceptor de Fibra Óptica, 1308 nm, 3.3 V, 125 Mbaud, AFBR-58x3xxZ

3787996

Transceptor de Fibra Óptica, 1308 nm, 3.3 V, 125 Mbaud, AFBR-58x3xxZ

BROADCOM

Ha comprado este producto anteriormente. Ver en el histórico de pedidos

Cada

1+ 42,76 € 5+ 38,09 € 10+ 33,41 € 50+ 32,73 €

Producto restringido

Pedido mínimo de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Añadir
Min: 1 Mult: 1
1308nm 3.3V 125Mbaud AFBR-58x3xxZ
AFBR-390550RZ
AFBR-390550RZ - Transceptor de Fibra Óptica, 650 nm, 5.25 V, 5 Mbaud

3912374

Transceptor de Fibra Óptica, 650 nm, 5.25 V, 5 Mbaud

BROADCOM

Ha comprado este producto anteriormente. Ver en el histórico de pedidos

Cada

1+ 23,77 € 5+ 21,20 € 10+ 18,62 € 50+ 18,25 €

Producto restringido

Pedido mínimo de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Añadir
Min: 1 Mult: 1
650nm 5.25V 5Mbaud -
AFBR-S10RX021Z
AFBR-S10RX021Z - Transceptor de Fibra Óptica, 650 nm, 5.25 V

3912421

Transceptor de Fibra Óptica, 650 nm, 5.25 V

BROADCOM

Ha comprado este producto anteriormente. Ver en el histórico de pedidos

Cada

1+ 19,34 € 5+ 16,97 € 10+ 14,60 € 50+ 14,31 €

Producto restringido

Pedido mínimo de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Añadir
Min: 1 Mult: 1
650nm 5.25V - -
AFBR-5803TZ
AFBR-5803TZ - Transceptor de Fibra Óptica, Puerto ST Dúplex, 1300 nm, 5 V, 100 Mbps

9450068

Transceptor de Fibra Óptica, Puerto ST Dúplex, 1300 nm, 5 V, 100 Mbps

BROADCOM

Ha comprado este producto anteriormente. Ver en el histórico de pedidos

Cada

1+ 42,42 € 5+ 37,92 € 10+ 33,42 € 50+ 32,75 €

Producto restringido

Pedido mínimo de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Añadir
Min: 1 Mult: 1
1300nm 5V 100Mbps -
FL SFP FX
FL SFP FX - Transceptor de Fibra Óptica, 1310 nm, 3.3 V, 100 Mbps, SFP

3285264

Transceptor de Fibra Óptica, 1310 nm, 3.3 V, 100 Mbps, SFP

PHOENIX CONTACT

Ha comprado este producto anteriormente. Ver en el histórico de pedidos

Cada

1+ 187,92 €

Producto restringido

Pedido mínimo de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Añadir
Min: 1 Mult: 1
1310nm 3.3V 100Mbps SFP
FL SFP SX
FL SFP SX - Transceptor de Fibra Óptica, 850 nm, 3.3 V, 1 Gbps, SFP

3285268

Transceptor de Fibra Óptica, 850 nm, 3.3 V, 1 Gbps, SFP

PHOENIX CONTACT

Ha comprado este producto anteriormente. Ver en el histórico de pedidos

Cada

1+ 265,30 €

Producto restringido

Pedido mínimo de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Añadir
Min: 1 Mult: 1
850nm 3.3V 1Gbps SFP
AFBR-59E4APZ
AFBR-59E4APZ - Transceptor de Fibra Óptica, SFF Multimodo, Puerto LC, 1310 nm, 3.3 VDC

2393416

Transceptor de Fibra Óptica, SFF Multimodo, Puerto LC, 1310 nm, 3.3 VDC

BROADCOM

Ha comprado este producto anteriormente. Ver en el histórico de pedidos

Cada

1+ 61,11 € 5+ 55,87 € 10+ 50,63 € 50+ 48,85 €

Producto restringido

Pedido mínimo de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Añadir
Min: 1 Mult: 1
1310nm 3.3VDC - -
AFBR-5805Z
AFBR-5805Z - TRANSCEIVER, DUPLEX SC ATM

9450076

TRANSCEIVER, DUPLEX SC ATM

BROADCOM

Ha comprado este producto anteriormente. Ver en el histórico de pedidos

Cada

1+ 44,57 € 5+ 39,74 € 10+ 34,90 € 50+ 34,20 €

Producto restringido

Pedido mínimo de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Añadir
Min: 1 Mult: 1
- - - -
AFBR-5803ATZ
AFBR-5803ATZ - Transceptor de Fibra Óptica, 1300 nm, 5 V, 100 Mbps, AFBR-5800Z

2917785

Transceptor de Fibra Óptica, 1300 nm, 5 V, 100 Mbps, AFBR-5800Z

BROADCOM

Ha comprado este producto anteriormente. Ver en el histórico de pedidos

Cada

140+ 32,03 €

Producto restringido

Pedido mínimo de 140 artículos Solo múltiplos de 140 Ingrese una cantidad válida

Añadir
Min: 140 Mult: 140
1300nm 5V 100Mbps AFBR-5800Z
AFBR-5803AQZ
AFBR-5803AQZ - Transceptor de Fibra Óptica, 1300 nm, 3.3 V, 100 Mbps, AFBR-5800Z

2917737

Transceptor de Fibra Óptica, 1300 nm, 3.3 V, 100 Mbps, AFBR-5800Z

BROADCOM

Ha comprado este producto anteriormente. Ver en el histórico de pedidos

Cada

1+ 44,18 € 5+ 39,69 € 10+ 35,20 € 50+ 34,50 €

Producto restringido

Pedido mínimo de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Añadir
Min: 1 Mult: 1
1300nm 3.3V 100Mbps AFBR-5800Z
AFBR-S10TR001Z
AFBR-S10TR001Z - Transceptor de Fibra Óptica, 650 nm, 5 V

3794073

Transceptor de Fibra Óptica, 650 nm, 5 V

BROADCOM

Ha comprado este producto anteriormente. Ver en el histórico de pedidos

Cada

1+ 41,50 € 5+ 37,28 € 10+ 33,06 € 50+ 32,40 €

Producto restringido

Pedido mínimo de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Añadir
Min: 1 Mult: 1
650nm 5V - -
AFBR-710ASMZ
AFBR-710ASMZ - Transceptor de Fibra Óptica, 850 nm, 3.465 V, 10313 Mbaud

3923576

Transceptor de Fibra Óptica, 850 nm, 3.465 V, 10313 Mbaud

BROADCOM

Ha comprado este producto anteriormente. Ver en el histórico de pedidos

Cada

1+ 49,83 € 5+ 45,40 € 10+ 40,92 € 50+ 39,49 €

Producto restringido

Pedido mínimo de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Añadir
Min: 1 Mult: 1
850nm 3.465V 10313Mbaud -
AFBR-395025RZ
AFBR-395025RZ - Transceptor de Fibra Óptica, 650 nm, 5.25 V, 50 Mbaud

3912372

Transceptor de Fibra Óptica, 650 nm, 5.25 V, 50 Mbaud

BROADCOM

Ha comprado este producto anteriormente. Ver en el histórico de pedidos

Cada

1+ 33,89 € 5+ 30,22 € 10+ 26,54 € 50+ 26,01 €

Producto restringido

Pedido mínimo de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Añadir
Min: 1 Mult: 1
650nm 5.25V 50Mbaud -
AFBR-390525RZ
AFBR-390525RZ - Transceptor de Fibra Óptica, 650 nm, 5.25 V, 5 Mbaud

3912373

Transceptor de Fibra Óptica, 650 nm, 5.25 V, 5 Mbaud

BROADCOM

Ha comprado este producto anteriormente. Ver en el histórico de pedidos

Cada

1+ 23,41 € 5+ 20,54 € 10+ 17,67 € 50+ 17,32 €

Producto restringido

Pedido mínimo de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Añadir
Min: 1 Mult: 1
650nm 5.25V 5Mbaud -
AFBR-5903AZ
AFBR-5903AZ - Transceptor de Fibra Óptica, 1300 nm, 3.3 V, 100 Mbps

9450122

Transceptor de Fibra Óptica, 1300 nm, 3.3 V, 100 Mbps

BROADCOM

Ha comprado este producto anteriormente. Ver en el histórico de pedidos

Cada

1+ 80,48 € 5+ 74,33 € 10+ 68,18 € 50+ 64,75 €

Producto restringido

Pedido mínimo de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Añadir
Min: 1 Mult: 1
1300nm 3.3V 100Mbps -